Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via web gestellt.

Guten Tag,
Die Ampel vom Parkplatz Haus Meer rechts abbiegend Richtung Büderich/Bahnübergang schaltet nicht auf grün. Die Busampel funktioniert. Ich habe mehrere Ampelphasen abgewartet, leider blieb die Ampel rot. Mag sie keine kleinen Fahrzeuge (Smart)?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung / Lichtsignalanlagen
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.26669303344, 6.6709926808814
Nächstgelegene Adresse
Moerser Str. 160, 40667 Meerbusch, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Meerbusch am 13.10.2017 um 08:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 12.10.2017 um 14:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis, Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 12.10.2017 um 12:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 07:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.