Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.10.2017 via web gestellt.

Guten Tag, verfügen Sie über eine Info, wie lange noch dieser immense Lärm, der sich seit 3 Tagen über 8 Stunden täglich
hinzieht, ausgehalten werden muss ? ? Es ist leider fast nicht mehr zu ertragen !
Hat irgendwas mit der Kanalisierung zu tun.
M.f.G
(Adresssuche nach: Theodor-Holzschneider-Platz, 40670 Meerbusch)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Kanäle/Entwässerung
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.2662106, 6.6217916
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Meerbusch am 26.10.2017 um 11:03 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 25.10.2017 um 07:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 09.10.2017 um 09:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.10.2017 um 13:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.