Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via android gestellt.

Der Kasten mit den Hunde Kodtüten ist weg. Hat das einen Grund

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen/Spielplätze
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.2791890779459, 6.6565628349781
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Josef-Kohtes-Straße 42, 40670 Meerbusch, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Meerbusch am 17.10.2019 um 11:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde geprüft und ein Beutelspender wurde wieder installiert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 13.10.2019 um 11:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 11.10.2019 um 11:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 09:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.