Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via web gestellt.

Straßenlaterne fällt wiederholt ohne äußeren Einfluss zeitweise aus

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung / Lichtsignalanlagen
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.279213936745, 6.6547149430389
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Buschstraße 74, 40670 Meerbusch, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Meerbusch am 14.10.2019 um 15:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 14.10.2019 um 12:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 11.10.2019 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 21:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.