Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via web gestellt.

Auf dem Platz von der St. Nikolaus-Kirche in Osterath fehlen die Bänke!!! Seit etwa 2-3 Wochen sind sie abmontiert!?
Es kommen noch sonnige Oktober-Tage und auch im Winter lässt es sich vor der Kirche im Sonnenschein aushalten.
Wann gibt es Ersatz?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allg. Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.269338606838, 6.6203037035721
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hochstraße 22B, 40670 Meerbusch, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadtverwaltung Meerbusch am 11.10.2019 um 11:04 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde geprüft.
Es wurden zwei Bänke wieder montiert, die aber im Laufe des nächsten Jahres gegen neue Bänke ausgetauscht werden.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 11.10.2019 um 08:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 11.10.2019 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 18:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.