Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via web gestellt.

Die im Sommer von Vandalen schwer beschädigte Aussichtsplattform am Latumer See ist nicht mehr gesichert. Besteht die Hoffnung, dass dieser Schaden irgendwann einmal repariert wird?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen/Spielplätze
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.303351001953, 6.6661894332088
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 40668 Meerbusch, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 11.10.2019 um 08:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 11.10.2019 um 08:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 16:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.