Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via web gestellt.

Auf der Geschwister-Scholl-Straße sowie auf dem Verbindungsweg zwischen Lortingstraße und Geschwister-Scholl-Straße sowie dem Verbindungsweg zwischen Geschwister-Scholl-Straße und Von-Stauffenberg-Str. sind mehrere Straßenlampen ausgefallen-

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung / Lichtsignalanlagen
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.246854740006, 6.6972225915104
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Geschwister-Scholl-Straße 12, 40667 Meerbusch, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Meerbusch am 10.10.2019 um 12:33 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 10.10.2019 um 12:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 10.10.2019 um 10:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 09:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.