Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.10.2019 via web gestellt.

Der Vorstenberg wird immer mehr als Abkürzung für die Loh genutzt. Auch haben wir mehrfach beobachten müssen, dass diese " Nutzer" gerne ihren Müll aus dem Fahrzeug schmeissen. Leider findet sich auch immer mehr Müll auf den anderen angrenzenden Landwirtschaftswegen.
(Adresssuche nach: Nierster Straße, 40668 Meerbusch)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allg. Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.3050512, 6.6964372
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Nierster Straße, 40668 Meerbusch
(autom. ermittelt: Nierster Str. 101, 40668 Meerbusch, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadtverwaltung Meerbusch am 10.10.2019 um 14:10 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 10.10.2019 um 10:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.10.2019 um 20:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.