Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.10.2019 via web gestellt.

Auf der Terrasse der Gaststätte DEPESCHE gehen am hellen Tag Ratten spazieren, sehen am Sonntag gegen 15:30
(Adresssuche nach: Bommershöfer Weg, 40670 Meerbusch)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allg. Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.270924725047, 6.6159502196608
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Bommershöfer Weg, 40670 Meerbusch
(autom. ermittelt: Bommershöfer Weg 24, 40670 Meerbusch, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Meerbusch am 16.10.2019 um 12:09 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für die Mitteilung. Ein Schädlingsbekämpfungsunternehmen wurde mit den notwendigen Maßnahmen beauftragt.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 08.10.2019 um 16:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 08.10.2019 um 15:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 14:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.