Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.10.2019 via web gestellt.

Bitte beseitigen Sie die tiefen Schlaglöcher auf der Rosenstrasse Höhe Hausnummer 12.
(Adresssuche nach: Rosenstraße, 40667 Meerbusch)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden, Straßenschilder
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.259707, 6.6769428
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Rosenstraße, 40667 Meerbusch
(autom. ermittelt: Rosenstraße 9, 40667 Meerbusch, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Meerbusch am 18.10.2019 um 08:07 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde geprüft und der Mangel behoben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 08.10.2019 um 08:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis, Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 07.10.2019 um 10:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.10.2019 um 10:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.