Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.10.2019 via web gestellt.

Guten Morgen
Auf der Rostocker Straße 12 genau vor diesem Haus ist ein Schlagloch entstanden. Dieses ist innerhalb von drei Tagen tiefer geworden.
Bitte darum diesen Schaden zu beheben.
Mit freundlichen Grüßen
Sterley
(Adresssuche nach: Rostocker Straße, 40668 Meerbusch)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden, Straßenschilder
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.3081015, 6.6845129
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Rostocker Straße, 40668 Meerbusch
(autom. ermittelt: Rostocker Str. 55, 40668 Meerbusch, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Meerbusch am 17.10.2019 um 10:38 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde geprüft und der Mangel behoben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 08.10.2019 um 08:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis, Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 07.10.2019 um 10:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.10.2019 um 09:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.