Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.10.2019 via web gestellt.

auf der ganzen Länge des Siebenschmerzenweges sind teilweise knöcheltiefe Pfützen,
die sich z.T. über die ganze Wegbreite ausdehnen.
(Adresssuche nach: Siebenschmerzenweg 1 40667 Meerbusch)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Rad- und Gehwege
Zuständig
Stadtverwaltung Meerbusch
Geokoordinaten
51.2477693, 6.6846947
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Siebenschmerzenweg 1 40667 Meerbusch
(autom. ermittelt: Siebenschmerzenweg 24, 40667 Meerbusch, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadtverwaltung Meerbusch am 04.11.2019 um 08:34 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde geprüft, zurzeit ist besteht kein Handlungsbedarf.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung"


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Meerbusch am 08.10.2019 um 13:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis, Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadtverwaltung Meerbusch am 08.10.2019 um 12:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 10:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Meerbusch" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung